Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Барнауле

На Сибдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в Барнауле от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 35 объявлений о продаже коммерческой недвижимости в Барнауле, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа коммерческой недвижимости в Барнауле

35 объявлений
Продается Готовый бизнес 5-й пер, 105  м², 4600000 рублей
Готовый бизнес, 105 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Алтайский край, пос. Лесной
4 600 000 43 810 /м²

Готовый бизнес по ул. 5-й. Общей площадью: 105 кв.м. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ С ПРОСТОРНЫМ ДОМОМ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ! Ищете возможность выгодно вложить средства и получить стабильный доход?...

Продается Готовый бизнес Веры Кащеевой ул, 17  м², 2500000 рублей
Готовый бизнес, 17 м², 1/3 этаж кирпичный 1/3 этаж Барнаул, Веры Кащеевой ул, 17а
2 500 000 147 059 /м²

Готовый бизнес по ул. Веры Кащеевой. Общей площадью: 17 кв.м. Продаётся готовый бизнес — профессиональный груминг-салон премиум-класса. Просторный и уютный интерьер создает комфортную...

Продается Универ. помещ Полевая ул, 70  м², 5300000 рублей
Универ. помещ, 70 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Алтайский край, с. Лебяжье, Пригород
5 300 000 75 714 /м²

Помещения свободного назначения по ул. Полевая. Общей площадью: 70 кв.м. Торговая площадка в с. Лебяжье (г. Барнаул): выгодное вложение в розничный бизнес Адрес: г. Барнаул, с. Лебяжье, ул....

Продается Универ. помещ Антона Петрова ул, 128  м², 3500000 рублей
Универ. помещ, 128 м², 9 этаж кирпичный 9 этаж Барнаул, Ленинский р-н, Антона Петрова ул, 203
3 500 000 27 344 /м²

Помещения свободного назначения по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 128 кв.м. На Задатке Выгодное предложение для Вашего бизнеса!! Продам помещение свободного назначения....

Продается Универ. помещ Воровского ул, 802  м², 38000000 рублей
Универ. помещ, 802 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Барнаул, Воровского ул, 112
38 000 000 47 382 /м²

Помещения свободного назначения по ул. Воровского. Общей площадью: 802 кв.м. Уникальное предложение! Красная линия, идеальное сочетание планировки помещений различной направленности...

Продается Универ. помещ Челюскинцев ул, 61  м², 9699000 рублей
Универ. помещ, 61 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Барнаул, Центральный р-н, Челюскинцев ул, 82
9 699 000 159 000 /м²

Помещения свободного назначения по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 61 кв.м. Ваш бизнес в сердце города! Помещение 60,8 м? с фасадным входом (ул. Челюскинцев, 82) Успех любого бизнеса зависит от...

Продается Универ. помещ Змеиногорский тракт, 55  м², 2190000 рублей
Универ. помещ, 55 м², 14 этаж 14 этаж Барнаул, Центральный р-н, Змеиногорский тракт, 104п/7
2 190 000 39 818 /м²

Помещения свободного назначения по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 55 кв.м. Уникальное предложение! Продам коммерческий объект в подвальном помещении, расположенный по адресу: г....

Продается Универ. помещ Ташкентский проезд, 230  м², 19900000 рублей
Универ. помещ, 230 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Барнаул, Ташкентский проезд, 18А
19 900 000 86 522 /м²

Помещения свободного назначения по ул. Ташкентский проезд. Общей площадью: 230 кв.м. Продается нежилое здание (2 этажа) с участком (вид разрешеного использования - объекты розничной торговли:...

Продается Производственное 9 Января б-р, 3100  м², 48000000 рублей
Производственное, 3100 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Барнаул, 9 Января б-р, 24А
48 000 000 15 484 /м²

Производственное помещение по ул. 9 Января бульвар. Общей площадью: 3100 кв.м. В продаже производственная база на красной линии площадью 31,1сот, в центре города по адресу ул. Бульвар 9 января 24А! ...

Продается Офис Деповская ул, 47  м², 7300000 рублей
Офис, 47 м², 2/4 этаж кирпичный 2/4 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Деповская ул, 22
7 300 000 155 319 /м²

Офисные помещения по ул. Деповская. Общей площадью: 47 кв.м. Уникальное предложение: продается офисное помещение (47,2 кв м) в самом сердце г. Барнаула, в 500 м от Октябрьской площади в...

Продается Офис Красноармейский пр-кт, 17  м², 4300000 рублей
Офис, 17 м², 3/4 этаж 3/4 этаж Барнаул, Центральный р-н, Красноармейский пр-кт, 33
4 300 000 252 941 /м²

Офисные помещения по ул. Красноармейский проспект. Общей площадью: 17 кв.м. В продаже офис на красной линии в центре города Барнаула. Офис с очень хорошим, качественным ремонтом. Продажа...

Продается Офис Мерзликина ул, 80  м², 8590000 рублей
Офис, 80 м², 1 этаж кирпичный 1 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Мерзликина ул, 7
8 590 000 107 375 /м²

Офис 80 кв.м. (5 кабинетов) расположен в центре г. Барнаула, рядом с пр. Красноармейский в районе Аграрного университета. Улица Мерзликина имеет большой пешеходный трафик (рядом БЦ «Премьер»,...

Продается Универ. помещ ЖК Смарт, 392.9  м², 58935000 рублей
Универ. помещ, 392.9 м², 1/16 этаж ЖК Смарт мон-кирпич, сдан октябрь 2025 1/16 этаж Барнаул, Центральный р-н, Никитина ул, 10
58 935 000 150 000 /м²

Знакомьтесь, ЖК «Смарт»! Комфортный современный жилой комплекс в центре города! Стилистика комплекса принята как эклектика. Данная стилистика позволяет более органично вписать комплекс в...

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 39.2  м², 9016000 рублей
Универ. помещ, 39.2 м², 9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
9 016 000 230 000 /м²

Знакомьтесь, ЖК «Титул»! Комфортный современный жилой комплекс в центре города! За основу внешнего облика фасадов был принят стиль неоклассицизм. С применением четырехцветной раскраски...

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 37.6  м², 8648000 рублей
Универ. помещ, 37.6 м², 9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
8 648 000 230 000 /м²

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 60.3  м², 12663000 рублей
Универ. помещ, 60.3 м², 9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
12 663 000 210 000 /м²

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 75.6  м², 15876000 рублей
Универ. помещ, 75.6 м², 1/9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 1/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
15 876 000 210 000 /м²

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 65.6  м², 13776000 рублей
Универ. помещ, 65.6 м², 9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
13 776 000 210 000 /м²

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 41.8  м², 9614000 рублей
Универ. помещ, 41.8 м², 9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
9 614 000 230 000 /м²

Продается Универ. помещ ЖК Титул, 39  м², 8970000 рублей
Универ. помещ, 39 м², 9 этаж ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
8 970 000 230 000 /м²

Продается Готовый бизнес Брестская ул, 210  м², 5000000 рублей
Готовый бизнес, 210 м², 1/9 этаж кирпичный 1/9 этаж Барнаул, Октябрьский р-н, Брестская ул, 1Б
5 000 000 23 810 /м²

Арт. 134308184 Продаю готовый бизнес Clean Clinic — международная сеть здоровья, которая специализируется на инфузионно капельной терапии. Развитие через франчайзинг позволило открыть более 70...

Продается Универ. помещ Ярных ул, 2500  м², 100000000 рублей
Универ. помещ, 2500 м², 1/3 этаж кирпичный 1/3 этаж Барнаул, Ярных ул, 6
100 млн 40 000 /м²

Арт. 134379156 Продаю отдельно стоящее здание площадь 2500 кВ метров, улица Ярных, 6, г. Барнаул. Земельный участок 60 соток. Идеально подойдет под гостиницу, хостел, учебный корпус.

Продается Универ. помещ Интернациональная ул, 3000  м², 150000000 рублей
Универ. помещ, 3000 м², 1/5 этаж кирпичный 1/5 этаж Барнаул, Центральный р-н, Интернациональная ул, 122
150 млн 50 000 /м²

Арт. 56202878 Продаю отдельное здание в центре г. Барнаула: Ваш идеальный инвестиционный актив В современном мире недвижимость продолжает оставаться одним из самых надежных способов...

Продается Универ. помещ Калинина пр-кт, 19000  м², 215000000 рублей
Универ. помещ, 19000 м², 3/3 этаж панельный 3/3 этаж Барнаул, Калинина пр-кт, 22
215 млн 11 316 /м²

Арт. 63448555 Красная линия проспекта Калинина, недалеко от площади Октября. Самая оживленная автомобильная артерия Барнаула, с очень высоким автомобильным трафиком. Рядом расположены: -...

Продается Склад Калинина пр-кт, 275  м², 4090000 рублей
Склад, 275 м², 1/5 этаж кирпичный 1/5 этаж Барнаул, Октябрьский р-н, Калинина пр-кт, 8
4 090 000 14 873 /м²

Арт. 66115788 Продаю помещение свободного назначения в центре Барнаула, проспект Калинина 8, помещение подвальное с отдельным входом. Сдано в аренду. Возможно продажа ООО, с данным ООО можно...