Напыляемая кровля

Как вариант могу предложить напыление смеси из полиуретана и резиновой крошки. Напыляется практически на все - бетон, металлы, полимеры, камень, стекло, дерево. Плюсы - антикоррозийность, гидроизоляция, долговечность, возможность вариации цветовой гаммы. Подробнее на www.tehnomaster24.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натальягде вас искать, телефон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет. сам крою крыши вот тут можно скачать некоторую информацию о наплавном материале http://depositfiles.com/files/nrcv1taby
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО НПП ЦПЕЦ УРЕТАН предлагает заливочные и напыляемые системы ППУ собственного произхводства для теплоизоляции кровли , фасадов , скорлуп, сендвич-панелей, огнезащиту ППУ-изоляции,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаем напыляемые кровли из ППУ и не только
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаем напыляемые кровли. т. 925-700, 417-523.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы хотела узнать у специалистов. Можно ли на кровлю, у которой изоляция выполнена из ППУ применять напыляемый материал Технопрок? И вообще какие технологии применяют по напыляемой кровли в г. Красноярске, есть ли такие фирмы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы хотела узнать у специалистов. Можно ли на кровлю, у которой изоляция выполнена из ППУ применять напыляемый материал Технопрок? И вообще какие технологии применяют по напыляемой кровли в г. Красноярске, есть ли такие фирмы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту