Оборудование для очистки сточных вод

Это вопрос или совет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет) у СМЗ из Самары можно заказать оборудование очистное, прямо от производителя, без наценок от магазинов всяких. Вот сайт http://www.smz.su
Там контакты, вся инфа по оборудованию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сайт конторы, которая занимается этим. Качественное и надежное оборудование. Поставили на заправку и нет больше хлопот. https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про эту станцию я действительно очень много слышал положительных отзывов, ее можно заказать на Svarprof не очень дорого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Петрович, добрый день!
Самое цивилизованное и эффективное решение автономной канализации - станция полной биологической очистки сточных вод . Не требует откачки стоков, отсутствует запах, нет санитарной зоны (можно устанавливать в непосредственной близости с жилым домом). Подбор станции осуществляется на основании опросного листа, зависит от количества постоянно проживающих, количества точек водоразбора, наличия ванн и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Владимирович, дом 350 м2. Что посоветуете для обустройства канализации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите здесь Большой выбор очистного оборудования и сантехнического инструмента, я там постоянный клиент, что кстати дает свои плюсы. Обслуживание на отлично!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С этим тоже сложности были, но я для себя нашел хороший магазинчик, где стал постоянным клиентом и сейчас у меня там скидка ) Если для Питера интересуетесь, могу дать координаты, но естественно скидочка там не для всех ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересуюсь очистным оборудованием и оборудованием для прочистки водопровода. Не могу найти подходящий аппарат. Кто знает, где выбор хороший?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем участникам форума доброго времени суток!
Извините, что пишу может немного не по теме, но может кто знает.. Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.
Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.

попробуйте узнать тут сайт . мы не так давно делали заказ на изготовление и поставку флотаторов, решеток, нефтеловушек и баков. оборудование производят сами, стоимость очень даже приемлемая. сайт вроде не работает сейчас, ну я думаю возможно в поисковике их контакты найти. или пишите в лс, может еще что найдете, будем обмениваться опытом :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pavloff.sv
здравствуйте!
Наша компания профессионально занимается очисткой и отведением сточных вод. Являемся авторизованными дилерами двух крупнейших производителей очистных сооружений.
Добро пожаловать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем участникам форума доброго времени суток!

Извините, что пишу может немного не по теме, но может кто знает.. Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.
Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Оборудование для очистки сточных вод»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост