8
3533

Где можно найти обучающие курсы для риэлторов в Петербурге?

anika1256Подскажите пожалуйста, где можно найти обучающие курсы для риэлторов и руководителей в Петербурге? Желательно чтобы были престижные и качественные.Интересуют в первую очередь, базовые знания, особенно юридическая сторона проведения сделок,знания, необходимые для руководителяи все новые веяния: интернет-маркетинг, соц. сети, контекстная реклама, CPA и пр.Буду благодарен за ответы!
В Петербурге - Институт Недвижимости и Северо-Западная Академия Недвижимости - 2 профильных сообщества, ну и в самих агентствах недвижимости можно пройти обучение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но тут не угадаешь, нужно самим ехать, смотреть что к чему
ваш ответ Вася
хотя вот выше вроде верно указано
ваш ответ Вася
в Питере много вариантов все не угадаешь
ваш ответ Вася
Так и есть, я там обучалась. Он до сих пор остался на прежнем месте) Сейчас я учусь дистанционно по специальности "перевод" - мне нравится, больше сводобного времени, не нужно тратить его на дорогу
ваш ответ Вася
Обратитесь в Ассоциацию риэлторов в Санкт-Петербурге. Раньше при ней был Институт недвижимости.
ваш ответ Вася
Я только в Москве знаю.
ваш ответ Вася
Подскажите пожалуйста, где можно найти обучающие курсы для риэлторов и руководителей в Петербурге? Желательно чтобы были престижные и качественные.

Интересуют в первую очередь, базовые знания, особенно юридическая сторона проведения сделок,
знания, необходимые для руководителя
и все новые веяния: интернет-маркетинг, соц. сети, контекстная реклама, CPA и пр.

Буду благодарен за ответы!
ваш ответ Вася

Добавить пост в тему «Где можно найти обучающие курсы для риэлторов в Петербурге?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост