Видеонаблюдение

Отпугивание потенциальных злоумышленников: Наличие видеодомофона и видимости системы сигнализации может служить сильным средством отпугивания для преступников. Они будут знать, что их действия могут быть зафиксированы, что уменьшает вероятность попыток вторжения. Кстати вы знали, что купить прокси скоро потребуется и для видеодомофонов тоже. Видеодомофоны обычно оборудованы системами записи, позволяющими вам просматривать записи с камер и отслеживать события вокруг вашего жилья. Это может быть полезным в случае инцидентов, таких как попытки вторжения или вандализма. Системы сигнализации часто предоставляют уведомления в реальном времени на ваш телефон или другие устройства, позволяя оперативно реагировать на подозрительные события.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видеодомофон может быть особенно полезным, так как он позволяет вам визуально узнать, кто находится у вашей двери, прежде чем открывать её. Это особенно важно в непредсказуемых или неспокойных районах. Сигнализация, в свою очередь, предупредит вас о любых подозрительных действиях или вторжениях. Договоренность с соседями по установке таких систем в подъезде - отличная инициатива. Коллективные усилия могут значительно повысить уровень безопасности всего жилого комплекса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я наверное соглашусь с тем, что система безопасности должна быть эффективной. Для этого просто камеры не подойдут. Тут уже и правда нужно видеодомофон устанавливать и сигнализацию. Полезная вещь, между прочим. Особенно, если район не самый спокойный или Вы живете в многоэтажке. Тут уже через окно вряд ли посмотришь кто там звонит. Мы всем подъездом договорились такую штуку поставить, чтобы спокойнее было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря, для чего нужны эти камеры. От ситуации зависит. если на дачу, чтобы соседи огурцы-помидоры не воровали, то тогда лучше забор хороший поставить, с сигнализацией. А в офис например, или в коттедж дорогущий - то это уже другое дело, конечно. Но все-таки это не совсем надежно, нужно еще дополнительные меры принять, помимо камер наблюдения, тот же домофон с видеосвязью, двери железные. В общем, придется заморачиваться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
De_nat
De_nat Я считаю, это деньги на ветер, лучше систему охраны сделать

Полностью соглашусь с вами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
считаю, это деньги на ветер, лучше систему охраны сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, мне нужно купить lan кабель. Вопрос собственно в том, как понять какой именно Lan кабель мне необходим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот xiaomi small square smart отличный вариант для видеонаблюдения, думаю самому купить, выгодный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да сейчас не составляет никакой проблемы купить и сделать хорошую, полнофункциональную систему видеонаблюдения. Только вот не всем это нужно. Да и стоить это может дорого.
Я вот тоже одно время задумывался, чтоб сделать у себя в загородном коттедже такую систему. Но прикинув, взвесив все "за" и "против", обошелся несколькими IP камерами и домофонной системой в Вектор Видео заказывал все. Свою задачу оборудование выполняет, пользоваться удобно. Не так накладно это все обошлось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ekersanov
а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.

Сейчас можно просматривать камеры видео наблюдения прямо с мобилы. А сигнализация с GSM известит вас на тот же мобильный, если что то заподозрит неладное, пока вас дома нет. Это кстати не только воров касается, но например и пожара...

таки да ..если уже устанавливать систему безопасности в доме то сразу и охранку и видеонаблюдения мы себя поставили пока что только gsm сигнализацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Системы безопасности работают только комплексно. Во всех учереждениях есть видеонаблюдение, но при этом стоит турникетное ограждение для препятствование доступа посторонних лиц. Таким образом система безопасности будет полноценной. В противном случае придётся тратить много сил на наблюдение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это необходимо всем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kolya.zagorny а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.

Сегодня можно к IVideon бесплатно подключить до 15 камер, и просматривать через приложения IVideon Client, в этой статье можно почитать подробнее. Можно сделать даже из веб камер, но лучше конечно же IP. Либо использовать другие программы для видеонаблюдения, типа Xeoma или iSpy.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SPEZVISION H-11 например на пять номеров Автономное питание предусмотрено, если вдруг что со светом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вдруг мобильник забыл, или разрядился? Пере адресация есть какая то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.

Сейчас можно просматривать камеры видео наблюдения прямо с мобилы. А сигнализация с GSM известит вас на тот же мобильный, если что то заподозрит неладное, пока вас дома нет. Это кстати не только воров касается, но например и пожара...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, это деньги на ветер, лучше систему охраны сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько стоит абонентская плата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задавайте вопросы, предлагайте варианты. вместе мы сможем построить достойную и функциональную систему, обеспечивающую сохранность Вашего имущества и безопасность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Видеонаблюдение»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост