Молочной продукции Исток скоро может не стать :(

Не переживайте, скоро сверчками всех накормят не дадут с голоду помереть в общем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Данная компания я думаю практически банкрот! Не так давно вступила в союз с компанией искра г. Зеленогорск! Продукция этих компаний за последнии пол года стала хуже не куда молочная продукция по дате свежая но кислая тк на производстве нарушены все технологические процессы! Мясная продукция не до делывается по тех.проц.(сырая,с кровью) а бабушки продавцы страдают от этого потому что покупатели всю грязь льют на них! А началось все это примерно год назад,работягам стали задерживать зп или вовсе не платить, работяги разбежались, тк работать не кому набирают всех подряд в плоть до бичей! Во время проверок всех этих бичей прячут, производство временно закрывают по придуманной причине и документация вывозится в другие места! Так же меняют ООО и ип что бы уходить от налогов! Одно руководство катается как сыр в масле! Я сам лично работал на производстве и скажу често не стоит там работать и тем более покупать продукцию тк есть большой риск отравиться или заболеть чем! Брака к нам возвращалось на производство куча %60 на что руководство решило что брака много и надо что то с ним делать, решили переваривать, перегонять старое и мешать с новым и опять в народ! Разве так можно?! Моей последней каплей стало в этой организации мало того что не платят по2-3месяца так ещё и работаешь откровенно с грязными и вонючими бичами! Я уволился и меня вовсе кинули на зп за 3 мес, постоянно штрафы, они экономят на сырье продукция получается низкого качества а нам штрафы типа не работаем! Приезжали на склад который находится в красноярске на глинки так там не кого из ребят не осталось! Водители все наемные,экспедиторов нет,грузчики работают 4/4 за 20000 но они там реально живут эти 4дня по их словам,про зп тоже самое говорят что ходят и выпрашивают то бастуют. Ребята мой вам совет, в данную контору нет смысла суваться но а решение все же ваше! Всем спасибо.
Бывший сотрудник данной "" "конторы" "" " Иван!
Надеюсь руководство истока увидет данный пост и почешит лысую голову!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет не закрыли,предприятие растет и процветает.А так же сейчас продукция "Исток" есть и в г.Ачинске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что закрыли? Не должны бы сейчас ведь программа на импортозамещение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Им все лишь бы закрыть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему нет этой продукции в Ачинске?

Все от поставщика зависит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему нет этой продукции в Ачинске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Мы арестуем, но все будет ок, не периживайте..." ага, везде только и слышу, что на мы на пути в светлое будущее... не дойдем никак только

Это везде так :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу выразить благодарность хорошим людям и профессионалам своего дела. В компании шокер24 ру работают именно такие. Выручили в сложной ситуации. Помогли разобраться в сложном юридическом вопросе по самообороне. Спасибо им !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ведь это надо обращаться в "Человек и закон", захватчики понадают взяток нашим честным служителям закона, и развалят все предприятие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Мы арестуем, но все будет ок, не периживайте..." ага, везде только и слышу, что на мы на пути в светлое будущее... не дойдем никак только
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не факт, что не дадут закрыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я читал, что власти будут следить за ситуацией и не дадут закрыть предприятие. Интересно будут ли они это делать, ведь красцветмет принадлежит краевой администрации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Красноярском крае Племзаводу «Таежный» угрожают закрытием.
Это крупное аграрное предприятие, которое славится, наверное, самой качественной молочной продукцией у нас в крае. На прилавках мы видим их продукцию под брендом Исток.
«Исток» ассоциируется, прежде всего, с высоким качеством продукции.
Молоко, кефир, творог, ряженка, мясные полуфабрикаты, а также иная продукция предприятия производится без использования сухого молока, пищевых добавок, консервантов. Только все свежее, натуральное и только свое.
Изначально ООО «Племзавод «Таежный» принадлежал компании, которая в свою очередь полностью принадлежала ОАО «Красцветмет». В 2007 племзавод был продан третьим лицам, а в 2008 году был приобретен в убыточном состоянии существующими собсвтенниками. За годы были погашены все долги. Было обновлено и модернизировано все оборудование, строятся новые цеха, расширяются старые. Начали реализовываться социальные программы, такие как поставка продукции по специальным ценам в детские сады, школы, больницы (около 150 объектов на территории края). Количество работников было увеличено до 600 человек, при этом, все они жители поселков и деревень. Казалось бы, предприятие растет и все вроде бы хорошо – работай только и решай текущие вопросы.
Но тут появляется старый собственник предприятия - ОАО «Красцветмет» и говорит, что оказывается продажа его, была ошибкой и незаконна. В отношении лиц, которые купили предприятие у ОАО «Красцветмет», возбуждены уголовные дела, а ОАО «Красцветмет» заявляет требование о возврате предприятия обратно. Появляется тогда, когда предприятие начало приносить прибыль…
В конце прошлого года, а именно 30 декабря 2014 года в приемной ООО «Племзавод «Таежный» появились какие-то лица с постановлением суда об аресте всего имущества предприятия. Они представились представителями ОАО «Красцветмет». Официальных документов по этому поводу пока на предприятие не поступило. Но, если это действительно так и арест на имущество ООО «Племзавод «Таежный» наложен, то сразу можно говорить о закрытии предприятия.
Арест полностью парализует деятельность предприятия:
• невозможно будет производить расчеты с контрагентами;
• невозможно будет даже закупить корма для животных.
Все это приведет к тому, что:
• все социальные программы будут закрыты;
• работники предприятия останутся без работы и без зарплаты. При этом нужно учитывать, что за каждым работником стоит семья и что все работники – это жители деревень Красноярского края, а найти другую работу в деревне практически невозможно. А значит, существует риск того что все эти лица могут остаться без средств к существованию;
• окажется на грани вымирания все поголовье скота, а это более 3 000 голов крупного рогатого скота.

В конечном итоге все это приведет к банкротству крупного стабильного, развивающегося предприятия.
И главный вопрос: где будут работать и на что будут дальше жить 600 сотрудников завода?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Молочной продукции Исток скоро может не стать :(»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост