Отделка фасада деревянного дома

На счет деревянных домов не знаю, подойдет ли. Но вот сосед по даче заказывал сайдинг  GrandLine для обшивки фасада дома в компании 101сайдинг https://101siding.ru выбор всего необходимого для фасада и кровли очень хороший, есть аксессуары для сайдинга, в общем точно сумеете подобрать варианты.
 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фасад деревянного дома в идеале безопаснее всего зашивать вентилируемым фасадом с облицовкой любым понравившемся материалом. Дерево должно "дышать", поэтому не в коем случае нельзя препятствовать его паропроницаемости штукатуркой или битумной плиткой.
21 ВЕК Кемерово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите выбрать компанию по монтажу сайдинга. Боимся ошибиться.
ВФ
ВАШ ФАСАД ВСЕ ЗАХОТЯТ
Обратитесь к нам!
Компания 21 ВЕК: Современные Строительные Решения.
Замерим ваш фасад, подберем и согласуем с вами материал, рассчитаем стоимость под ключ с монтажом - всё бесплатно!
Виниловый сайдинг, фасадные панели, водосток, софиты.
21 ВЕК Кемерово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет ничего лучше , чем заказать термомодифицированное дерево для облицовки фасада. Поверьте, это будет правильное решение. Я сама долго выбирала материал для фасада, но в итоге не пожалела, что выбрала именно этот вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот идеальный вариант для вашего дома - Фасадные термопанели «Европа» - это теплоизолирующие панели из пенополистирола с декоративным покрытием очень хорошо будет смотрется, предназначенные для отделки и утепления фасадов деревянных домов. Облицовочные панели применяются для защиты от внешних и температурных воздействий. Я покупала в компании ООО "Кровельный МИР"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть еще вариант со стеновыми фасадными панелями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассмотрите вариант отделка фасада термопанелями с клинкерной плиткой, вся система под ключ с бюджетной плиткой может выйти от 800 рублей за метр, много производителей, плютку лучше брать польскую или русскую керамическую, китайская очень плохая. Не закрытые откосы можно украсить наличниками на окн, в вашем регионе думаю можно найти. Получится отличный фасад под кирпич. В 100 тысяч можно уложиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знатоки, помогайте! Имеется брусовой дачный дом 10-ти летнего возраста с мансардой. Имею желание утеплить его снаружи и облагородить фасад. Дом делается в стиле "а-ля Шале", т.е. низ должен смотреться как белая заштукатуренная поверхность, так что никакая вагонка, блокхаус, цокольный сайдинг не подойдет - нет в представленных материалах на рынке такой фактуры. Японские фиброцементные панели хороши, но не вписываются в бюджет. Какие варианты можно еще рассмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Отделка фасада деревянного дома»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост