Какая изоляция лучше.

все по делу! это точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну есть такая штука как обоженная глина, она же керамбит. Очень даже для тепло изоляции, и вроде как для изоляции звука тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Когда речь идёт о звукоизоляции пола, особое внимание уделяют ударному шуму (топот, стук).
Изоляция ударного шума зависит от толщины упругого звукоизоляционного материала, а также от массы выравнивающей стяжки, уложенной сверху.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А отзывы о материале можно почитать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я могу вам сказать, что лучшая изоляция, это та, которая была проведена после изучения объекта тепловизором. Поверьте, так в 100 крат надежнее и в результате может выйти даже дешевле, т.к. не придется переделывать ее через какое то время. Если не верите, то посмотрите , я лично с их помощью осуществлял обследование тепловизором. Позже утеплили этот участок. Все вышло удобно и качественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зачем 2 раза писать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.
Тут недавно при строительстве дома дошло дело до крыши. Ну кто с этим сталкивался, наверно, понимают что к чему. А я вот не сталкивался и ни фига не могу понять. Тут ребята, которые из фирмы пришли говорят, что изоляция для кровли должна быть очень качественной.
Ну в принципе это означает, что только она защищает кровлю от паров , кондесата и т.п.
Потом необходимо использовать изолон, или фольгированную подложку. Для утепления крыши.
И в общем я совсем запутался.
В интернете тоже ничего не понятно, может кто может четко и ясно рассказать что надо для кровли, потолка. Какие утеплители, изоляционные материалы.
Очень жду ответа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какая изоляция лучше.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост