Подскажите про двери.

Если кто-то имеет опыт с дверьми скрытого монтажа, поделитесь впечатлениями. Мы сами думаем о покупке данной модели http://nevidimka.by/page7819800.html. Важно знать, как они выглядят со временем и как обстоит ситуация с уходом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://nsk.sibdom.ru/forum/theme/7755/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По дизайну смотрите чтоб внутренняя сторона была на тон светлее пола или в цвет мебели или межкомнатных дверей попадала. Ещё желательно по отделке гармонично смотрелась с межкомнатными. А по стилю в общем с интерьером совпадала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери апроири нужно брать из качественных материалов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я могу вам сказать, что двери еще должны быть с шумоизоляцией. Вот у нас такие стоят дома, то даже возле трассы все тихо и спокойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только железные не ставьте, мы на свою голову такие взяли, убились за 3 года, поржавели, и краска слезла( лучше старое проверенное дерево
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы недавно двери поменяли.э красивые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Стальные двери Fortus - Дверь отличная, установка отличная, сервис отличный
Исполнительность даже при состыковке с другим производителем панели, качественная консультация, все в срок
Не увидел даже спустя полгода
Решил написать отзыв о том, в чем Фортус оказался действительно силен - двери на заказ премиум-сегмента. Сразу напишу резюме: дверь действительно отличная, все работает, никаких нареканий ни по сервису, ни по установке, ни по качеству работы не имею.
Теперь сама история. Делал в квартире ремонт и менял дверь . Решил не брать «консервные банки». Проем нестандартный, т. к. дом не типовой, а строился для рабочих завода ими же)) Однако построили хорошо, хоть и нестандартно.
Предъявлялись требования: возможность замены внутренней панели двери на другую (проем очень глубокий, откосы я делал из панелей того же цвета, что межкомнатные двери, и такую же панель хотел поставить на внутреннюю сторону двери), надежность замков и цилиндров, а также эстетичный вид внешней панели, но без особых изысков.
Выбирал из Немана, Стала и Фортуса. На мой взгляд, Неман и Стал имеют топороноватый дизайн, однако качества тоже очень высокого, поэтому соревнования в качестве устраивать не было смысла.
В итоге выбрал Фортус, а именно дверь 535 серии, по 2 критериям:
1. внешние петли двери регулируемые, а не наварные, как у всех . Это позволяет просто регулировать дверь после установки. Кроме того, они выглядят очень эстетично.
2. Наличники в цвет внешней панели крепились на раму.
3. буквально в 2 звонка получил требования к внутренней панели для ее производителя, что приятно удивило. Обычно при заказе «запчастей» у другого производителя, никто не идет навстречу, а тут прямо «все срослось».
И за все это удовольствие чуть больше 60 000 руб . Меня устроило, я заказал.
Спустя 10 рабочих дней я получил дверь, а внутренняя панель была готова еще через 10 дней. На складе панель была установлена, а дверь доставлена мне.
Установка осуществлялась под присмотром моей жены, которая даже строителей заставляет разуваться при входе в квартиру, несмотря на их нежелание. Занял весь процесс около 6 часов от прихода до выноса мусора . Я вернулся в 21 час и вместе с женой принял работу. Попробовали, пооткрывали-позакрывали. И тут пригодились регулируемые петли: выставить дверь оказалось проще простого в течение 15 минут.
В общем я остался доволен, позже установили откосы. Теперь все смотрится гармонично и целостно.Минус только 1: я отказался от установки базового глазка, посчитав его ненужным. А по факту понял, что этого глазка будет достаточно. В итоге пришлось устанавливать видеоглазок, что еще увеличило стоимость двери.
Резюме: по выбору дверей - не экономьте, на мой взгляд, «мой дом - моя крепость». По фирме: лучше выбрать среднюю дверь из премиум сегмента, чем дорогую модель у производителя дешевых дверей.
Ну а по опыту, Фортус подтвердил звание производителя дверей премиум класса. Я доволен, рекомендую друзьям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для меня внутренние двери не принципиально. Главное красиво и уютно. Внешняя что бы ограничить доступ .
ТС. Странные двери, которые разбухают в квартире. Она что не отапливается? Я могу понять когда дверь из сырой древесины сделана, то да может потрескаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Параметры межкомнатных дверей настолько разнообразны что заниматься ими самостоятельно более чем тяжело. Так что вы можете попросить помощи у профессионалов, если не справляетесь, ничего страшного))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну это уже самый экономный вариант. Если есть возможность, то лучше все таки заменить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы тоже не запаривались. смазали их, чтобы не скрипели, и перекрасили. так же есть всякие наклейки. у нас знакомая холодильник обклеила себе, выглядит будто такая расцветка у холодильника и была
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сталирде отличные делают двери. Да и цены вполне приемлемые для всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы спокойно сделали теже, только перекрасили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем, решил заменить двери у себя в квартире, а то совсем истрепались советские. Ну кто еще не менял знает - белые, дерево и двп.
Так в общем загуглил где купить нашел, как поставить тоже разберусь. А вот с самим ассортиментом полный крах. И даже смысл не с отсутствием выбора, а совсем наоборот - с изобилием.

Если не трудно расскажите какие лучше двери поставить, дело в том, что стоят они немало, а потом купишь и будешь долгие годы с ними мучатся. Был случай у моего знакомого - купил, поставил. И теперь они то скрипят, то разбухают.
Я так не хочу. Если можно - подскажите.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Подскажите про двери.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост