СОЮЗ группа компаний отзывы

Группа компаний «Союз» в начале августа объявил о ребрендинге. А после  у главного офиса застройщика на Калинина 112/27
появился новый логотип компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В моем случае все нормально было с квартирой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123джэк
ликвуд123джэкликвуд123джэк Немогли бы Вы описать в чем соль такого мнения?Да это рулетка удачи. Повезет вам, будет все в порядке.А если нет, то возможны некоторые неприятные дефекты. При таких обстоятельствах, не в коем случае акты не подписывайте, пока исправность недочетов застройщиком вас не удовлетворит.Спасибо конечно.А что насчет готового, сданного ?Допустим продавец-собсвенник квартиры, уже устранил все недочеты силами застройщика. (Возможно сдаже сделал ремонт) И решил продать (соответственно дороже, но мне уже не придется этим заниматься) Сам дом, квартиры, благоустройство, могут проявить себя с негативной стороны спустя n-е время ?

Может. И я бы сказал, что не только у Союза есть такие проблемы, но пока есть срок гарантии, будет устраняться застройщиком.

Понял вас. Благодарю за ответы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ликвуд123джэкликвуд123джэк Немогли бы Вы описать в чем соль такого мнения?Да это рулетка удачи. Повезет вам, будет все в порядке.А если нет, то возможны некоторые неприятные дефекты. При таких обстоятельствах, не в коем случае акты не подписывайте, пока исправность недочетов застройщиком вас не удовлетворит.Спасибо конечно.А что насчет готового, сданного ?Допустим продавец-собсвенник квартиры, уже устранил все недочеты силами застройщика. (Возможно сдаже сделал ремонт) И решил продать (соответственно дороже, но мне уже не придется этим заниматься) Сам дом, квартиры, благоустройство, могут проявить себя с негативной стороны спустя n-е время ?


Может. И я бы сказал, что не только у Союза есть такие проблемы, но пока есть срок гарантии, будет устраняться застройщиком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123джэк
ликвуд123джэк Немогли бы Вы описать в чем соль такого мнения?

Да это рулетка удачи. Повезет вам, будет все в порядке.
А если нет, то возможны некоторые неприятные дефекты.
При таких обстоятельствах, не в коем случае акты не подписывайте, пока исправность недочетов застройщиком вас не удовлетворит.

Спасибо конечно.
А что насчет готового, сданного ?
Допустим продавец-собсвенник квартиры, уже устранил все недочеты силами застройщика. (Возможно сдаже сделал ремонт) И решил продать (соответственно дороже, но мне уже не придется этим заниматься) Сам дом, квартиры, благоустройство, могут проявить себя с негативной стороны спустя n-е время ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ликвуд123джэк Немогли бы Вы описать в чем соль такого мнения?

Да это рулетка удачи. Повезет вам, будет все в порядке.
А если нет, то возможны некоторые неприятные дефекты.
При таких обстоятельствах, не в коем случае акты не подписывайте, пока исправность недочетов застройщиком вас не удовлетворит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123джэк
Немогли бы Вы описать в чем соль такого мнения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ликвудРебят, подскажите, расскажите? Хочу купить квартиру, застройщик оказася гк союз, как оцените его? Как строит?


Скажу так, если надумаете связываться с Союзом, то берите на приемку квартиры опытных в этом деле людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, подскажите, расскажите? Хочу купить квартиру, застройщик оказася гк союз, как оцените его? Как строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СОЮЗ группа компаний отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост