Коттеджный поселок Самоцветы

Написать Показать телефон

Расположение
Спутник
Площади домов
от 144 до 157 м²
Площадь участков
от 6 до 8 сот.
Количество домов
203
Застройщик
БАРНАУЛКАПСТРОЙ

Описание поселка

Коттеджный посёлок «Самоцветы» расположен в тихом и спокойном месте, вдали от городского шума, но при этом расстояние от посёлка до центра города всего лишь 14 км. Вдоль посёлка тянется берёзовая роща, что создаёт дополнительный комфорт для жителей.

В посёлке 203 индивидуальных жилых двухэтажных дома с индивидуальными гаражами под авто. Основная часть коттеджей возведена по предложенным проектам на свайных фундаментах с энергоэффективной трехслойной конструкцией стен, железобетонными перекрытиями по монолитным поясам и септиками на 5,4 м3. В поселке также предусмотрена зона свободной застройки — это участки, на которых можно построить дом по индивидуальному проекту.

Дома можно приобрести в двух видах отделки: «Стандарт» и «Стандарт+». Во второй комплектации площади спальни с балконом и детской увеличены по сравнению с проектом «Стандарт». В спальнях достаточно места для обустройства гардеробных. На втором этаже также находится большая ванная комната. Все помещения в доме имеют хорошую естественную освещенность.

Инфраструктура и благоустройство

В поселке предусмотрена зона свободной застройки — участки, на которых жители могут построить дом по собственному проекту. Покупатель может выбрать проект с гаражом под две машины, или, например, с погребом, либо это может быть проект дома с подвалом.

В посёлке уже построены газовые, электрические сети, внутриквартальные асфальтированные дороги с уличным освещением, есть водонапорная башня с системой водоочистки.

Для удобства жителей будут предусмотрены собственный магазин, детская и спортивная площадки. В посёлке организовано функционирование управляющей компании.

Перейти на сайт коттеджного посёлка «Самоцветы»