Квартиры в Новоалтайске

На Сибдоме вы можете купить квартиру в Новоалтайске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 3 объявления о продаже квартир в Новоалтайске, актуальные цены на квартиры, фото и планировки, поиск квартир на карте.

Продажа квартир в Новоалтайске - свежие объявления

3 объявления
Продается 4-комнатная квартира Космонавтов ул, 74  м², 5440000 рублей
4-комн. квартира, 74 м², 5/5 эт вторичка, кирпичный, 1996 г. 5/5 этаж Алтайский край, Новоалтайск, Пригород, Космонавтов ул
5 440 000 73 514 /м²

4 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 74.00 кв.м. Возможно вы ищите вариант для расширения - Четырехкомнатная квартира на улице Космонавтов в г.Новоалтайске - выгодное предложение...

Продается 1-комнатная квартира К.Маркса ул, 37.9  м², 2000000 рублей
1-комн. квартира, 37.9 м², 1/1 эт вторичка, монолитный, 2012 г. 1/1 этаж Алтайский край, Новоалтайск, Пригород, К.Маркса ул
2 000 000 52 770 /м²

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 37.90 кв.м. Отличное предложение для людей ценящих комфорт и инфраструктуру городской жизни и приватность с возможностью отдыха на земле...

Продается 1-комнатная квартира Юбилейная ул, 28  м², 2650000 рублей
1-комн. квартира, 28 м², 4/5 эт вторичка, панельный, 1977 г. 4/5 этаж Алтайский край, Новоалтайск, Пригород, Юбилейная ул
2 650 000 94 643 /м²

1 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 28.00 кв.м. В продаже светлая, уютная 1-комнатная квартира в ПОС. НОВОГОРСКИЙ (Новоалтайск, Укладочный). Пять причин купить именно ее- - ПОДХОДИТ...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить квартиру в Новоалтайске Алтайский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается 3-комнатная квартира ЖК Меланж, 64.13  м², 11671000 рублей
3-комн. квартира, 64.13 м², 2/9 эт ЖК Меланж мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 2/9 этаж Барнаул, Октябрьский р-н, Сизова, 20
11 671 000 181 990 /м²

Дом-квартал «МЕЛАНЖ» — эталон жизни в центре. Квартиры в Барнауле от застройщика «Мой Дом». Квартал в тихой части центра, в шаговой доступности от парка «Изумрудный». Буквально через дорогу...

5 ч назад
Все квартиры в этом доме
1-комн. от 11.1 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 10.1 млн. ₽
14 вариантов
3-комн. от 10.3 млн. ₽
36 вариантов
4-комн. от 15.3 млн. ₽
9 вариантов
студия от 11.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается Студия ЖК Вышка, корпус 3, 59.14  м², 11828000 рублей
Студия, 59.14 м², 1/9 эт ЖК Вышка корпус 3, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 1/9 этаж Барнаул, Центральный р-н, Змеиногорский тракт, 35Б
11 828 000 200 000 /м²

Квартал «Вышка» — это проект нового формата в Барнауле в 10 минутах от центра, где природа и городская жизнь соединяются в единое целое. Главная идея — бережная интеграция в существующий...

5 ч назад
Все квартиры в этом доме
3-комн. от 10 млн. ₽
6 вариантов
4-комн. от 13.7 млн. ₽
7 вариантов
студия от 11.8 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 1-комнатная квартира Чеглецова ул, 26.1  м², 3900000 рублей
1-комн. квартира, 26.1 м², 5/10 эт вторичка, панельный, 2009 г. 5/10 этаж Барнаул, Октябрьский р-н, Чеглецова ул
3 900 000 149 425 /м²

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв.м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние...

5 ч назад
Продается 1-комнатная квартира ЖК Колос, 41.2  м², 6756800 рублей
1-комн. квартира, 41.2 м², 12/15 эт ЖК Колос панельный, сдача —1 кв 2027 12/15 этаж Барнаул, Центральный р-н, Интернациональная, 8
6 756 800 164 000 /м²

ИПОТЕКА 6 % !!! СКИДКА участникам СВО! Новый жилой комплекс комфорт-класса «Колос» находится в Центральном районе Барнаула. В новостройке на первом этаже находится коммерческое помещение....

5 ч назад
Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.6 млн. ₽
4 варианта
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Шервуд, (Нагорная 6-я, 15в корп 4), 44.4  м², 6490000 рублей
1-комн. квартира, 44.4 м², 17/25 эт ЖК Шервуд панельный, сдан январь 2026 17/25 этаж Барнаул, Центральный р-н, Нагорная 6-я ул, 15Вк4
6 490 000 146 171 /м²

Продам 1-комнатную 44.4 кв.м. 17/25 этаж, панельный, Барнаул, Нагорная 6-я ул, 15Вк4. ГК СОЮЗ

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.5 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 10.5 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Вышка, корпус 3, 54.64  м², 10039280 рублей
3-комн. квартира, 54.64 м², 7/9 эт ЖК Вышка корпус 3, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 7/9 этаж Барнаул, Центральный р-н, Змеиногорский тракт, 35Б
10 039 280 183 735 /м²

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 10 млн. ₽
6 вариантов
4-комн. от 13.7 млн. ₽
7 вариантов
студия от 11.8 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 4-комнатная квартира ЖК Вышка, корпус 2, 78.29  м², 13656580 рублей
4-комн. квартира, 78.29 м², 3/9 эт ЖК Вышка корпус 2, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/9 этаж Барнаул, Центральный р-н, Змеиногорский тракт, 35Б
13 656 580 174 436 /м²

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 9.8 млн. ₽
6 вариантов
4-комн. от 13.7 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Вышка, корпус 1, 69.46  м², 12514920 рублей
3-комн. квартира, 69.46 м², 8/9 эт ЖК Вышка корпус 1, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 8/9 этаж Барнаул, Центральный р-н, Змеиногорский тракт, 35Б
12 514 920 180 174 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.7 млн. ₽
6 вариантов
3-комн. от 12.3 млн. ₽
11 вариантов
4-комн. от 14.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 4-комнатная квартира ЖК Титул, 75.5  м², 11098500 рублей
4-комн. квартира, 75.5 м², 1/9 эт ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 1/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
11 098 500 147 000 /м²

Знакомьтесь, ЖК «Титул»! Комфортный современный жилой комплекс в центре города! За основу внешнего облика фасадов был принят стиль неоклассицизм. С применением четырехцветной раскраски...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 7.7 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 11.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 7.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Титул, 67.8  м², 10102200 рублей
3-комн. квартира, 67.8 м², 1/9 эт ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 1/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
10 102 200 149 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 7.7 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 11.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 7.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Титул, 45.5  м², 7689500 рублей
3-комн. квартира, 45.5 м², 2/9 эт ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 2/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
7 689 500 169 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 7.7 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 11.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 7.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Титул, 71  м², 10437000 рублей
3-комн. квартира, 71 м², 1/9 эт ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 1/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
10 437 000 147 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 7.7 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 11.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 7.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается Студия ЖК Титул, 41.6  м², 7072000 рублей
Студия, 41.6 м², 2/9 эт ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 2/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
7 072 000 170 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 7.7 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 11.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 7.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Титул, 48.7  м², 8230300 рублей
2-комн. квартира, 48.7 м², 4-8/9 эт ЖК Титул мон-кирпич, сдача —1 кв 2028 4-8/9 этаж Барнаул, Железнодорожный р-н, Димитрова, 150
8 230 300 169 000 /м²

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 8.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 7.7 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 11.1 млн. ₽
2 варианта
студия от 7.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира Островского ул, 62.2  м², 7300000 рублей
3-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 эт вторичка, панельный, 1986 г. 3/9 этаж Барнаул, Ленинский р-н, Островского ул
7 300 000 117 363 /м²

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это...

Продается 2-комнатная квартира Чайковского ул, 44.8  м², 4000000 рублей
2-комн. квартира, 44.8 м², 3/5 эт вторичка, панельный, 1973 г. 3/5 этаж Барнаул, Центральный р-н, Чайковского ул
4 000 000 89 286 /м²

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) – в месте, где созданы...

Продается 2-комнатная квартира Гущина ул, 49.3  м², 6200000 рублей
2-комн. квартира, 49.3 м², 8/9 эт вторичка, панельный, 1986 г. 8/9 этаж Барнаул, Ленинский р-н, Гущина ул
6 200 000 125 761 /м²

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина, 167 (8 этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Камчатка, корпус 6/3, 42.3  м², 6000000 рублей
старт продаж
2-комн. квартира, 42.3 м², 5-9/17 эт ЖК Камчатка корпус 6/3, панельный, сдача —1 кв 2028 5-9/17 этаж Барнаул, Индустриальный р-н, Власихинская, 212
6 000 000 141 844 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Камчатка, корпус 6/3 по адресу Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район от застройщика. Общая площадь квартиры — 42.3 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.3 млн. ₽
12 вариантов
2-комн. от 5.6 млн. ₽
9 вариантов
3-комн. от 6.8 млн. ₽
12 вариантов
4-комн. от 11 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Камчатка, корпус 4, 82.4  м², 9800000 рублей
3-комн. квартира, 82.4 м², 6-12/12 эт ЖК Камчатка корпус 4, панельный, сдача —3 кв 2027 6-12/12 этаж Барнаул, Индустриальный р-н, Власихинская, 212 к4
9 800 000 118 932 /м²

Продается 3-комнатная квартира в новостройке Камчатка, корпус 4 по адресу Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район от застройщика. Общая площадь квартиры — 82.4 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 7.5 млн. ₽
9 вариантов
4-комн. от 9.8 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Камчатка, корпус 4, 64.3  м², 7700000 рублей
2-комн. квартира, 64.3 м², 1/12 эт ЖК Камчатка корпус 4, панельный, сдача —3 кв 2027 1/12 этаж Барнаул, Индустриальный р-н, Власихинская, 212 к4
7 700 000 119 751 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Камчатка, корпус 4 по адресу Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район от застройщика. Общая площадь квартиры — 64.3 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 7.5 млн. ₽
9 вариантов
4-комн. от 9.8 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Камчатка, корпус 4, 82.8  м², 9800000 рублей
3-комн. квартира, 82.8 м², 1/12 эт ЖК Камчатка корпус 4, панельный, сдача —3 кв 2027 1/12 этаж Барнаул, Индустриальный р-н, Власихинская, 212 к4
9 800 000 118 357 /м²

Продается 3-комнатная квартира в новостройке Камчатка, корпус 4 по адресу Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район от застройщика. Общая площадь квартиры — 82.8 кв.м. Тип дома —...