Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В дни Гражданского жилищного форума в Петербурге пройдут более 500 мероприятий рынка недвижимости

Целую неделю, с 8 по 14 октября, в Петербурге будет проходить Гражданский жилищный форум – беспрецедентное по своему масштабу и уровню событие российского рынка недвижимости.

Гражданский жилищный форум объединяет два ключевых события рынка – Всероссийский жилищный конгресс (8-12 октября, отель «Парк Инн Прибалтийская») и выставку недвижимости «Жилищный проект» (13-14 октября, СК «Юбилейный»). В общей сложности на форуме запланировано более 500 важнейших мероприятий рынка недвижимости.

Жилищная неделя стартует в понедельник, 8 октября. В этот день начнет свою работу Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее мероприятие рынка недвижимости формата "B2B" в России. Конгресс соберет рекордное число участников - около 3 тысяч профессионалов из России и 25 зарубежных стран. Для них организаторы включили в программу около 400 мероприятий, которые охватят буквально все аспекты рынка недвижимости.

Прозвучат свыше 500 докладов. Состоятся более 60 мастер-классов и тренингов от ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости. Среди них Игорь Манн, Игорь Рызов и многие другие известные имена. Пройдут бизнес-туры от крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленобласти. Участников конгресса ждет масштабная культурно-развлекательная программа. В частности состоится Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REFEST, церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO и Вечер риелторской песни. В рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса впервые пройдет фотовыставка «История рынка недвижимости российского».

Ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться на него можно на официальном сайте мероприятия: www.gilforum.ru

После конгресса пройдет выставка недвижимости «Жилищный проект» в СК «Юбилейный». В мероприятии примут участие более 250 компаний. Ожидается, что выставку посетят около 25 тысяч граждан. Для них будут организованы семинары, презентации, туры по новостройкам. Ознакомиться с программой и заказать бесплатный билет на мероприятие можно здесь: www.gilproekt.ru.

Программа Гражданского жилищного форума в Санкт-Петербурге

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть