Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Городской Дворец культуры отремонтируют к Новому году

Во Дворце культуры Барнаула проходит капитальный ремонт. К работам приступили в середине октября.

ремонт дворца культуры

За месяц подрядчик отремонтировал тамбур главного входа, вестибюль, гардероб и фойе, сообщает пресс-служба администрации Барнаула. В здании заменят балконное ограждение, приборы отопления и светильники, обустроят санузлы. После ремонта на втором этаже появится буфет, рассчитанный на 40 человек. В учреждении смонтируют подвесные потолки, колонны и пол отделают керамогранитом, а стены покроют венецианской штукатуркой.

реконструкция дворца культуры

Ремонт, который обошелся бюджету города в 28,6 млн рублей, обещают завершить уже к Новому году. Но даже во время реконструкции в ДК по-прежнему идут занятия. Посетителей пропускают в залы через служебный вход, мероприятия проводятся в малом зале.

Городской Дворец культуры играет важную роль в культурной жизни Барнаула. В нем работают 26 творческих коллективов, в которых занимаются 1200 жителей города, среди них много детей. Каждый год барнаульский ДК проводит более 300 мероприятий для горожан.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть