Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Скидка на квартиры в ЖК «Матрешки» действует до конца января

В январе «ВИРА-Строй» предлагает своим покупателям скидку 2019 рублей с каждого квадратного метра купленной квартиры. С таким дисконтом можно приобрести любую квартиру в строящихся домах ЖК «Матрешки» по адресам: Балтийская, 97, и С. Ускова, 37.

ЖК «Матрешки» (август 2018 г.)

скидки на квартиры

По условиям акции, скидку получают покупатели, которые заключат договор долевого в период с 1 по 31 января 2019 года. С другими акциями и скидками это предложение не суммируется.

Дом на Балтийской, 97, – это 15-этажный монолитно-кирпичный дом на 3 подъезда. В нем представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 21 до 77 кв. м. Строительство дома близится к концу.

11-этажная новостройка на Ускова, 37, находится на более ранней стадии работ и будет готова в 2020 году. В ней запланировано более компактное жилье – одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 26 до 47 кв. м.

Жилой комплекс «Матрешки» возводится в квартале 2009 между улицами Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северным Власихинским проездом. Район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, остановки общественного транспорта. Застройщик возводит здесь доступное по цене жилье с отделкой под ключ, создает для жителей комфортную жилую среду. Первые два дома жилого комплекса уже построены и заселены.

Информация о застройщике «ВИРА-Строй»

ЖК МАТРЁШКИ, дом 3 (ул. С. Ускова, 37)
ЖК МАТРЁШКИ, дом 6 (ул. Балтийская, 97)

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть