Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Скидки на квартиры до 500 тысяч рублей приготовили для посетителей Ярмарки квартир

В субботу, 30 ноября, 7 ведущих застройщиков и 5 агентств недвижимости соберутся на Ярмарке квартир. Они представят 16 жилых комплексов и более 7 тыс. вариантов жилья по специальным ценам.

Среди них можно выбрать самые выгодные варианты напрямую от застройщика без посредников и переплат. Выбранный объект для вас забронируют на 30 дней со всеми ярмарочными скидками.

ярмарка квартир в Барнауле

По выбранной квартире прямо на ярмарке можно подать заявку на ипотеку со ставкой от 5% годовых. Для этого понадобятся всего 2 документа: паспорт и СНИЛС, — а ответ банка вы получите в тот же день.

Ярмарка квартир состоится 30 ноября с 10:00 до 19:00 в центральном офисе банка «ВТБ» на ул. Попова, 114. Желающих посетить мероприятие просят зарегистрироваться. Вход на ярмарку бесплатный.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть