Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Кирпичный дом комфорт-класса готовится к заселению в ЖК «Дружный-3»

В апреле к первому дому жилого комплекса «Дружный-3», построенного в феврале 2020 года, добавилась вторая готовая новостройка. 5-этажный кирпичный дом под строительным номером 14 имеет адрес: ул. Сергея Семенова, 34. О том, как получить ключи от квартир, новоселы могут узнать в отделе продаж компании-застройщика «Жилищная инициатива»

сдача дома в эксплуатацию

сдача новостройки

сдача дома Дружный-3

Квартиры в новостройке рассчитаны на покупателей с разным составом семьи и имеют площадь от 38 до 100 кв. м. Они сдаются в предчистовой отделке, готовыми к нанесению декоративных покрытий. Несмотря на небольшую этажность, в обоих подъездах дома для комфорта жильцов установлены лифты повышенной грузоподъемности.

Как и остальные дома жилого комплекса, новостройка на Семенова, 34, имеет проходные подъезды, откуда можно выйти как на улицу, так и в закрытый двор. В жилом комплексе предусмотрено строительство детского сада и школы, парковочные комплексы, отведены места для магазинов и кафе.

ЖК «Дружный-3», дом 14