Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

После реконструкции стадион «Динамо» будет доступен для спортсменов-любителей

Во время ограничительных мер, когда приостановлены все спортивные мероприятия и тренировки, в Барнауле проводится реконструкция стадиона «Динамо».

реконструкция стадиона Динамо

ремонт стадиона Динамо

спортивная инфраструктура Барнаула

Фото: пресс-служба администрации Барнаула

На легкоатлетических дорожках, которые давно нуждались в ремонте, в этом году обновили основание, поверх него укладывают специальное покрытие. Работы выполнены на 80%.

Другой участок арены стадиона отвели для тренажерной площадки. Здесь поставят уличные тренажеры для занятий силовыми видами спорта и воркаутом. Еще часть площади арены займет поле для мини-футбола. На нем уложат современный искусственный газон.

После реконструкции стадион «Динамо» станет доступен не только для профессиональных спортсменов и воспитанников спортшкол. На его площадках смогут тренироваться и любители.