Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Продажи в новом доме «Дружного-3» открыла «Жилищная инициатива»

Покупателям предложили квартиры в строящемся доме по адресу: ул. Сергея Семенова, 20. В трех подъездах панельного 10-этажного здания спланированы 240 квартир. Они продаются по новым правилам долевого строительства – с использованием счетов эскроу.

старт продаж в Дружном-3

старт продаж нового дома

Большинство планировок рассчитаны на семейных покупателей: это разнообразные двухкомнатные (139 квартир по 38-49 «квадратов») и трехкомнатные (69 квартир площадью 55-71 кв. м). Также в доме есть 22 однокомнатные площадью от 20 до 35 «квадратов» и 10 четырехкомнатных по 89 кв. м.

Увеличенные оконные проемы делают помещения светлее и просторнее, стекла имеют теплоотражающее покрытие. Квартиры сдаются подготовленными к чистовой отделке.

новый дом Дружного-3

Для удобства жителей подъезды выходят на обе стороны дома, в них установлены лифты повышенной грузоподъемности. Между домами 18 и 20, образующими закрытый квартал, спланировано единое дворовое пространство без машин.

Сейчас стройка ведется на уровне восьмого этажа, идет монтаж окон. Сдача дома запланирована на третий квартал 2021 года.

В квартале «Дружный-3» сданы две пятиэтажных новостройки, строятся еще восемь домов. В пяти из них уже распроданы почти все квартиры, в двух продажи еще не начались. Рядом с домом №20 запланирован парковочный комплекс, в шаговой доступности появятся школа и детский сад.

Квартиры в доме на ул. Сергея Семенова, 20, можно посмотреть здесь

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть