Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

В ЖК «Новый квартал» построен второй дом

Компания «Мой дом» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Новый квартал». Владельцам квартир в доме на ул. Челюскинцев, 80в, выдают ключи.

сдача новостройки

В монолитно-кирпичной 18-этажной «свечке» спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 19 до 73 кв. м. Среди планировок есть как классические квартиры с отдельной кухней, так и студии с совмещенной кухней-гостиной. Проектировщики предусмотрели широкие теплые лоджии, где можно обустроить кабинет, зону отдыха или дополнительное спальное место.

Все квартиры застройщик передает подготовленными к финишной отделке: в них выровнены стены, выполнена стяжка полов.

Помещения на первом этаже предназначены для магазинов, предприятий сферы услуг и офисов. Входы в коммерческие помещения расположены на уровне земли. На прилегающей территории обустроена спортивная площадка и детские игровые комплексы. Пространство под двором занимает трехуровневая подземная парковка.

Жилой комплекс построен недалеко от центра города, при этом его жителям доступен быстрый выезд из города на новый мост. Рядом есть остановки общественного транспорта, школы и детские сады.

Посмотреть планировки и цены на квартиры во втором корпусе ЖК «Новый квартал» можно здесь