ЖК Крылья, дом 14

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Сергея Семенова ул, 4
Тип дома
панельный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 27 до 69 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
АЛГОРИТМ
Подземная парковка на 48 мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Крылья, дом 14

Новый панельный 16-этажный дом (строительный №14) в жилом комплексе «Крылья» возводит застройщик «Алгоритм». Строительство ведется в квартале 2033. Всего в ЖК «Крылья» запланировано 2 многоквартирных дома. Первый из них возводится по адресу Сергея Семёнова, 4. Все лоджии в новом доме остеклены, потолки высокие - 2,71 метра, а в подъездах установлены скоростные малошумные лифты. Площадь квартир составляет от 27 до 70 кв.м.

Преимущества новостройки:

  • комфорт-класс;
  • широкие площадки на этажах;
  • скоростные тихие лифты;
  • предусмотрены гардеробные в квартирах 49.5 кв.м;
  • безопасный закрытый двор;
  • подземная автостоянка во дворе на 48 мест;
  • велосипедные дорожки на всей территории ЖК Крылья;

 

Развитая инфраструктура Индустриального района позволяет легко добраться до крупных торгово-развлекательных центров, кинотеатров, пляжа, зоопарка, аквапарка - всё это находится в шаговой доступности. К тому же рядом с жилым комплексом находятся основные транспортные магистрали - улица Попова и Павловский тракт. Также здесь размещаются новые современные школы, детские сады, поликлиники.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Крылья, дом 14 аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости