ЖК Антона Петрова, дом 221д

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 14, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2020. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Антона Петрова ул, 221д
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 16 этажей
Площади квартир
от 41 до 123 м²
Состояние
Cдана ноя. 2020
Застройщик
ДОМСТРОЙ-БАРНАУЛ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Антона Петрова, дом 221д

Новый многоквартирный дом на улице Антона Петрова (ЖК «НЕВСКИЙ-2», дом 6) от застройщика «Домстрой-Барнаул» расположен в Индустриальном районе между торгово-офисным зданием «Ледокол» и Парком имени Ленина. Кирпичный дом переменной этажности состоит из трёх блок-секций. Это один из семи домов в возводимом квартале «Невский 2».  Площадь квартир в новом доме составляет от 41 до 123 кв.м. В квартирах дома №6 запланированы французские окна для доступа на лоджии. На нижних этажах новостройки запланирован детский сад на 80 мест. Квартиру в этом доме можно купить по программе военной ипотеки.

Инфраструктура и благоустройство

В шаговой доступности уже есть детский сад №260, а также аптеки,  продуктовые магазины, банкоматы, торгово-офисный центр «Ледокол», Александро-Невский собор и библиотека. Дом расположен в месте с удобной транспортной развязкой.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Антона Петрова, дом 221д аккредитован в банках:  Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости