ЖК Папанинцев, дом 119

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 12 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2018. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Папанинцев ул, 119
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 этажей
Площади квартир
от 62 до 118 м²
Состояние
Cдана март 2018
Застройщик
БАРНАУЛКАПСТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Папанинцев, дом 119

Новый 12-этажный одноподъездный жилой дом со встроено-пристроенным детским садом от застройщика «БКС» сдан в марте 2018 года. Сам дом построен в I очередь, а во II - детский сад. Новостройка на Папанинцев, 119 - это монолитно-кирпичный жилой дом, пристроенный к уже имеющемуся по этому же адресу. Застройщиком предусмотрены двух- и трёхкомнантные квартиры площадью от 62 до 118 кв.м. в отделках «Эконом» и «Стандарт».

Инфраструктура и благоустройство

Полностью готовую инфраструктуру обеспечивает расположение нового дома в центре Барнаула. В шаговой доступности находятся детский сад № 239 и гимназия № 22, ВУЗы, аптеки, супермаркеты, банки, торговые центры и учреждения культуры.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости