ЖК Новая пристань, дом 2а

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — янв. 2018. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Приречная ул, 2а
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Состояние
Cдана янв. 2018
Застройщик
ГК СИБИРИЯ
Без отделки

О жилом комплексе Новая пристань, дом 2а

Многоквартирный 16-ти этажный кирпичный жилой дом входит в состав жилого комплекса «Новая Пристань» на месте старого Речного порта по адресу: улица Приречная 2а. Пятиподъездный дом в историческом центре Барнаула возвела строительная компания «ЗапСибстрой», которая входит в ГК «Сибирия». Новостройка сдана в 1 квартале 2018 года.

Инфраструктура и благоустройство

Уникальная черта этого жилого комплекса - закрытый пляж, на котором отведены места и для отдыха, и для частных катеров жителей ЖК «Новая пристань». Теплоснабжение запроектировано от газовой котельной. В ЖК «Новая Пристань» запланированы два детских сада, но уже сейчас в соседнем жилом комплексе действуют ещё два детских центра. Ещё один детский сад №76 расположен в 5 минутах на машине, - на улице Ползунова. До школы №1 - 15 минут пешком. Прямо за домом находится поликлиника №2, а в соседнем доме ЖК Новая пристань есть продуктовые магазины, кафе быстрого питания, аптека и другое.

Жилой комплекс расположен близ крупной транспортной развязки. До Нового моста и правого берега - буквально рукой подать, как и до других центральных магистралей города Барнаула: улицы Аванесова, проспектов Ленина и Красноармейского.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости