ЖК Космонавты, блок-секция 2

Сдан Написать Показать телефон

железобетон, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2019. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Октябрьский
Почтовый адрес
Эмилии Алексеевой ул, 10
Тип дома
железобетон
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 26 до 90 м²
Состояние
Cдана фев. 2019
Застройщик
ВОТЭТОДОМ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Космонавты, блок-секция 2

Жилой комплекс «Космонавты» - проект строительной компании «ЭТОДОМ» (входит в объединение «ВОТЭТОДОМ»). Многоквартирный дом состоит из двух отдельно стоящих блок-секций, объединённых общим встроено-пристроенным зданием с офисными помещениями. На фасадах нового жилого комплекса появятся портреты легендарных советских космонавтов: Юрия Гагарина и Германа Титова.

Жилой 16-этажный жилой дом состоит из двух блок-секций, соединённых между собой реконструируемым двухэтажным зданием. Новостройка выполнена из сборного железо-бетона.

Первой начали возводить блок-секцию №1. Изюминкой этого дома стало одно «неправильное» окно на первом этаже, расположенное под углом. Это пока единственный дом в Барнауле со столь непривычным архитектурным решением. Также в первой секции предусмотрен сквозной проезд, а её первый этаж предназначен для размещения офисных помещений. 

Новостройка расположена в непосредственной близости к скверу Химиков. В шаговой доступности находится школа №1, в пяти минутах ходьбы расположен детский сад №204, продуктовые магазины.

Информация обновлена 15 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Космонавты, блок-секция 2 аккредитован в банках:  Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости