ЖК Павловский тракт, дом 297

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16, 12 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2018. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Павловский тракт, 297
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 - 16 этажей
Площади квартир
от 36,65 до 97,73 м²
Состояние
Cдана окт. 2018
Застройщик
БАРНАУЛКАПСТРОЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Павловский тракт, дом 297

Монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности со встроено-пристроенными помещениями возводит застройщик «БарнаулКапстрой» («БКС») в две очереди. Первая очередь сдана в июле 2018 года - это первая блок-секция. Второй очередью сданы вторая блок-секция со встроено-пристроенными помещениями под нежилое. В цоколе планируется разместить зал тяжёлой атлетики и зал восточных единоборств со всеми необходимыми помещениями.

Новостройка разноэтажная: высота каждой блок-секции варьируется от 12 до 16 этажей. Новый дом находится между улиц Сиреневая, Ускова, Взлётная и Павловским трактом в квартале «2008». Квартиры сдаются в черновой отделке, однако застройщик предлагает два вида отделки на выбор: «стандарт» и «эконом».

Инфраструктура и благоустройство

В соседнем дворе находится детский сад №267, в соседнем квартале расположен лицей №121. Рядом с домом есть также универсам «Магнит», Супермаркет «Ярче» и другие продуктовые магазины. Через дорогу от жилого комплекса находится строительный магазин «Аксиома».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости