ЖК Пролетарская, дом 165

Сдан Написать Показать телефон

монолит-панель, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2018. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Пролетарская ул, 165
Тип дома
монолит-панель
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 29,6 до 69,3 м²
Состояние
Cдана июнь 2018
Застройщик
РЕГИОНСТРОЙ
Подземная парковка на 53 места
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Пролетарская, дом 165

Возведением жилого 25-этажного дома с объектами общественного назначения занимается застройщик «Регионстрой». Многоэтажный дом в монолитно-панельном исполнении состоит из двух блок-секций, в каждой из которых установлены по три лифта, которые спускаются до подземной стоянки на 53 места. В первой (угловой) блок-секции представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры, а во второй преобладают однокомнатные и квартиры-студии. Все лоджии и балконы в новостройке застеклены ПВХ-витражами. На нижнем этаже первой блок-секции расположены офисные помещения.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой дом находится в окружении развитой инфраструктуры. Поблизости расположены детские сады, школа, ТРК «Сити-центр», ТЦ «Первомайский», фитнес клуб «Магис Спорт», рестораны, медицинский центр, стоматологический кабинет и многое другое.

Квартиры в ЖК Пролетарская, дом 165 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости