ЖК Две эпохи, корпус 1

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 14, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Октябрьский
Почтовый адрес
Комсомольский пр-кт, 122в
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 16 этажей
Площади квартир
от 36 до 131 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Закрытая парковка на 176 мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Две эпохи, корпус 1

Корпус №1 жилого комплекса «Две эпохи» - это кирпичный жилой дом, состоящий из трёх блок-секций, высота первой - 14 этажей, высота второй и третьей блок-секций - 16 этажей. На первом этаже в каждом подъезде будет колясочная комната, а рядом предусмотрены помещения для консъержа, так как территория квартала будет закрыта. В корпусе №2 располагается закрытый паркинг на 176 мест. В местах отдыха во дворах даже предусмотрены обособленные зоны для барбекю. Дома ЖК обеспечены своей газовой котельной. Одно-, двух-, трёх и четырёхкомнатные квартиры корпуса №1 сдаются «под самоотделку»: стены выровнены, на полу - «плавающая» стяжка, которая увеличивает шумоизоляцию в квартирах.

Жилой комплекс «Две эпохи» получил своё название за сочетание в своём облике архитектуры двух веков: Барнаула конца 19 века и современных элементов, присущих 21 веку. Застройщик «Строительная перспектива», возводит комплекс домов в историческом квартале Барнаула в границах улиц Путиловская, Советская и Комсомольского проспекта на территории бывшего БВЛРЗ. Весь ЖК «Две эпохи» состоит из трёх корпусов высотой от 13 до 23 этажей.

Инфраструктура и благоустройство

Инфраструктура вокруг жилого комплекса подходит для семей с детьми - вокруг полно образовательных учреждений: детские сады, школы и ВУЗы. Также много учреждений культуры, спорта и досуга.

Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Две эпохи, корпус 1 аккредитован в банках:  Газпромбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости