ЖК Две эпохи, корпус 4

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 23 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Октябрьский
Почтовый адрес
Комсомольский пр-кт, 122в
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
23 этажа
Площади квартир
от 45 до 129 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Закрытая парковка на 176 мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Две эпохи, корпус 4

Корпус №4 жилого комплекса «Две эпохи» от застройщика «Строительная перспектива» является архитектурным акцентом ансамбля. Это единственный жилой дом в комплексе, который выполнен по монолитно-каркасной технологии. Это условие предполагает множество вариантов для перепланировки в квартирах корпуса №4. Высота этого одноподъездного жилого дома составляет 23 этажа. В новостройке запланировано два грузовых лифта, и один обычный. Двух-, трёх-, четырёх- и пятикомнатные квартиры от 45 до 129 кв.м сдаются «под самоотделку»: стены выровнены, на полу - «плавающая» стяжка, которая увеличивает шумоизоляцию в квартирах.

Преимущества новостройки:

  • монолит-кирпич позволяет делать перепланировку в квартире
  • закрытый паркинг на 176 мест в корпусе №2 жилого комплекса
  • своя газовая котельная
  • целый квартал для прогулок и отдыха

 

Жилой комплекс «Две эпохи» получил своё название за сочетание в своём облике архитектуры двух веков: Барнаула конца 19 века и современных элементов, присущих 21 веку. Застройщик «Строительная перспектива» возвёл комплекс домов в историческом квартале Барнаула в границах улиц Путиловская, Советская и Комсомольского проспекта на территории бывшего БВЛРЗ. Вместе с ЖК «Dve эпохи» весь архитектурный ансамбль образует целый квартал с зонами для прогулок, отдыха и спорта. Инфраструктура вокруг жилого комплекса подходит для семей с детьми - вокруг полно образовательных учреждений: детские сады, школы и ВУЗы.

Информация обновлена 21 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости