ЖК Аквариум

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2020. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Смирнова ул, 1а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 27 до 87 м²
Состояние
Cдана авг. 2020
Застройщик
ВОТЭТОДОМ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Аквариум

Жилой комплекс эконом-класса «Аквариум» от строительной компании «ИнДаХаус» (входит в объединение «ВОТЭТОДОМ») находится в железнодорожном районе Барнаула.
ЖК «Аквариум» представляет собой односекционный 16-этажный панельный жилой дом с 1, 2, 3, 4-комнатными квартирами площадью от 37 до 87 кв.м, в которых предусмотрены остеклённые лоджии.

Инфраструктура и благоустройство

Неподалёку от дома расположена «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3», частная школа «Фриона», детский сад №94. В пешей доступности находятся аптеки, городская больница №3, общеобразовательная школа №110, частная Барнаульская классическая школа и лицей №3, а также детский сад №261 «Истоки».

Информация обновлена 16 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Аквариум аккредитован в банках:  Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости