кирпичный, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — май 2018. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул
Почтовый адрес
Антона Петрова ул, 219
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 27 до 94 м²
Состояние
Cдана май 2018
Застройщик
СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Огни

Жилой комплекс «Огни» от строительной компании «Строительная перспектива» в кирпичном исполнении расположен на пересечении улиц Малахова и Антона Петрова. Новый дом состоит из двух подъездов высотой 16 этажей, и сдан в мае 2018 года - это на 15 месяцев раньше запланированного срока. В новостройке предусмотрены полноформатные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры «3 комнаты плюс кабинет». Планировки просторные: спальни с гардеробными до 16 кв.м., кухни площадью 9-12 кв.м. Остекление окон выполнено с применением пятикамерного пластикового профиля.На первых этажах в блок-секциях обустроены колясочные комнаты и места для консьержа.

Инфраструктура и благоустройство

Территория «ЖК Огни» задумана закрытой, с современной детской площадкой.  В шаговой доступности 3 школы, детские сады, поликлиники, крупные торговые центры.

Транспортная доступность

Дом находится в центре Барнаула; около транспортного кольца, что на пересечении улиц Малахова и Антона Петрова. Такое местоположение дома позволяет добраться в любую точку города.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости