ЖК Островского, дом 23

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 8 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул
Почтовый адрес
Островского ул, 23
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 26 до 123 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ДОМСТРОЙ-БАРНАУЛ
Без отделки

О жилом комплексе Островского, дом 23

Новый 8-этажный дом в кирпичном исполнении от застройщика «Домстрой-Барнаул» расположен на пересечении ул. Георгия Исакова и ул. Островского Ленинского района. На первом этаже располагаются помещения общественного назначения. В доме представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 26 до 123 кв.м.

Неподалёку от дома располагаются три крупных парка - «Целинников», «Эдельвейс» с площадью Мира и парк культуры и отдыха имени Ленина. В непосредственной близости расположены детские сады, школы и стадионы, детская школа искусств и администрация Ленинского района.

 

Информация обновлена 17 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости