ЖК Павловский тракт, 1 этап дом 291

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2020. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Павловский тракт, 291
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 36,65 до 97,73 м²
Состояние
Cдана янв. 2020
Застройщик
БАРНАУЛКАПСТРОЙ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Павловский тракт, 1 этап дом 291

ЖК «Олимпийский» - новый многоквартирный жилой дом, который находится в «Сиреневом квартале» на Павловском тракте. Это совместный проект АО «Барнаулкапстрой» и ООО «Династия Девелопмент». Монолитно-кирпичная новостройка состоит из двух 16-этажных секций, а также имеет двухэтажную пристройку с помещениями под нежилое: магазины на первом этаже и фитнес-центр на втором. Особенностью дома являются блок-секции, попарно объединённые едиными входными группами на первых этажах. То есть по факту в доме 4 блок-секции, но два подъезда, и соответственно по два лифта в каждом из них: грузовой и пассажирский. В жилом доме представлены 374 одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры площадью от 36 до 97 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

Новый дом подходит для семей с детьми, так как в соседнем дворе находится детский сад №267, а в расположенном рядом квартале находится лицей №121. В шаговой доступности также есть универсам «Магнит», Супермаркет «Ярче» и другие продуктовые магазины. Через дорогу от жилого комплекса находится строительный магазин «Аксиома».

Информация обновлена 17 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости