ЖК Дружный-2, дом 6

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2021. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
65 лет Победы ул, 25
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 36 до 100 м²
Высота потолков
2,7 - 3 м
Состояние
Cдана фев. 2021
Застройщик
ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Дружный-2, дом 6

Новый 16-этажный кирпичный дом (строительный №6) находится в жилом комплексе «Дружный-2» от застройщика «Жилищная инициатива» (входит в ГК «Строительная инициатива»). Новостройка состоит из трёх секций. Проектом строительства предусмотрены 1,2,3 -комнатные квартиры площадью до 100 кв.м. Особенность этого дома заключается в запроектированной горизонтальной разводке отопления без вертикальных отопительных стояков в каждой комнате. Квартиры сдаются с отделкой под ключ.

Инфраструктура и благоустройство

Инфраструктура уже готового и строящегося жилых комплексов включает в себя: детские сады и школы. Поблизости есть магазины, спортивные площадки, катки с освещением. Помимо этого ЖК «Дружный-2» имеет высокую транспортную доступность. В непосредственной близости находятся: «Лента», ТРЦ «Европа» с аквапарком.

Информация обновлена 15 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Дружный-2, дом 6 аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости