ЖК Новая высота, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

Первый в городе Барнауле жилой комплекс «сити-парк»

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2020.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
65 лет Победы ул, 1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 45 до 106 м²
Состояние
Cдана фев. 2020
Застройщик
СОЮЗ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Новая высота, дом 1

Монолитно-кирпичный 17-этажный дом комфорт-класса расположен в жилом комплексе «Новая высота» от специального застройщика «Главалтайстрой» (входит в ГК «Союз»). Строительство ведётся в Индустриальном районе, на пересечении улиц Попова и Энтузиастов.

Новостройка с утеплёнными стенами состоит из трёх секций и двухэтажной пристройки. На первых этажах всех секций расположены офисные помещения, а на подземном - парковка. Толщина стен дома составляет 68,5 см, а межквартирных перегородок вместе с шумоизоляцией - 30 см. Две блок-секции выполнены из железобетона, а третья воплощена в монолитно-кирпичном исполнении.

Трёхкомнатные квартиры в этом доме тоже с изюминкой: в них предусмотрены эрекры - выступающие части квартиры, позволяющие увеличить внутреннее пространство и освещённость комнаты. В полу сделана разводка труб, которая создаёт эффект теплого пола. Квартиры сдаются под чистовую отделку. В подъездах предусмотрены зоны рецепции с консьержем, а во дворе жилого комплекса - видеонаблюдение.

Инфраструктура и благоустройство

На территории ЖК «Новая высота» будет обустроен первый в Барнауле «сити парк» с пешеходными и велосипедными маршрутами, велопарковками, площадками для воркаута, роллердромами и скейтпарками. Здесь же будут обустроены зоны для йоги, спортивных и интеллектуальных игр на свежем воздухе, а центральной фигурой «Сити парка» станет фонтан.

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Новая высота, дом 1 аккредитован в банках:  Газпромбанк

Недвижимость в ЖК Новая высота, дом 1 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости