ЖК Адмиралъ, дом 9

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2019. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Северный Власихинский проезд, 86
Тип дома
панельный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 35 до 83 м²
Состояние
Cдана фев. 2019
Застройщик
СОЮЗ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Адмиралъ, дом 9

Панельный 17-этажный дом №9 входит в состав «ЖК АдмиралЪ» от строительной компании «ИСК Союз». Новостройка располагается на строительном участке, ограниченном улицами Попова, Власихинской, Сергея Ускова и Балтийской в Индустриальном районе. Новый дом №86 состоит из двух блок-секций. На этаже располагается от 8 до 10 квартир площадью до 85 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

В 10 минутах ходьбы располагается детские сады № 268 и № 253, школы № 127 и № 128, спортивный клуб «Темп», секция детского футбола «Мастербол», торговые центры, магазины и другие учреждения социальной инфраструктуры.

ЖК «Адмирал» расположен вблизи пересечения крупных улиц Попова и Власихинской, что даёт возможность быстро добраться в любую часть города. Остановка общественного транспорта «Спортивный клуб «Темп».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости