ЖК Времена года, дом 20

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 9, 14, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2018. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Энергетиков пр-кт, 20
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 - 17 этажей
Площади квартир
от 18 до 83 м²
Состояние
Cдана ноя. 2018
Застройщик
СОЮЗ
Тёплая стоянка на 300 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Времена года, дом 20

Шестиподъездный жилой дом переменной этажности строится в крупном жилом комплексе «Времена года», расположенном в «квартале 2010». Реализацией проекта занимается застройщик ИСК «Союз». Новый панельный дом №14 состоит из 6 секций высотой от 9 до 17 этажей, в каждой из которых предусмотрены колясочные. На нижних этажах новостройки имеются помещения под нежилое.

Инфраструктура и благоустройство

Изюминка ЖК «Времена года» — закрытые внутренние дворы, которые не имеют границ с проезжей частью. Во дворе запланирована тёплая стоянка на 300 мест. Внутри квартала запланирована велосипедная дорожка, площадки для отдыха взрослых, а также предусмотрена площадка для выгула собак. В 10 минутах ходьбы от дома располагаются: лицей №121, городская поликлиника №14, продуктовый магазин «Metro Cash & Carry», супермаркет «Ярче!». Ещё ближе к дому есть аптеки, банкоматы и продуктовые магазины.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости