ЖК Дружный-2, дом 9

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2020. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Сергея Семенова ул, 8
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 51 до 121 м²
Состояние
Cдана янв. 2020
Застройщик
ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Дружный-2, дом 9

Кирпичная десятиэтажная новостройка (строительный №9 в квартале 2003) от строительной компании «Жилищная инициатива» (входит в ГК «Строительная инициатива») возводится в жилом комплексе «Дружный-2».

Новый многоквартирный дом с просторными квартирами от 51 до 121 кв.м состоит из двух секций с четырьмя или пятью квартирами на этаже. На верхнем 10 этаже располагаются квартиры с потолками, высота которых составляет 3 метра. Кроме того, в квартирах всего дома предусмотрена горизонтальная разводка отопления в полу. Особая черта новостройки - контейнеры для раздельного сбора мусора, что является чертой современного экологичного образа жизни.

Инфраструктура и благоустройство

Инфраструктура строящегося жилого комплекса включает в себя: детские сады, школы, магазины, спортивные площадки. В непосредственной близости находятся: «Лента», ТРЦ «Европа» с аквапарком. Также в ЖК «Дружный-2» запланировано строительство поликлиники, торгового центра, своего детского сада, школы со стадионом, а уже сейчас строится многоуровневый гараж-стоянка на 300 мест.

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости