ЖК Лазурный-2, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10-16 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Власихинская ул, 109
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10-16 этажей
Площади квартир
от 25 до 103 м²
Состояние
Cдана сен. 2019
Застройщик
ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Лазурный-2, дом 2

Кирпичный дом переменной этажности в жилом комплексе «Лазурный-2» в 2023 квартале возвела строительная компания «Жилищная инициатива». В 10-16-этажной новостройке четыре подъезда. Секция №2 имеет сквозной проход. Квартиры  сдаются в двух вариантах отделки - «под самоотделку» и «под ключ». Высота жилых этажей - 2.8 метра, и 3,3 в помещениях под нежилое на первом этаже нового дома.

На территории ЖК также запроектированы детский сад на 330 мест и своя современная школа с бассейном и стадионом. Рядом, в квартале «Лазурный» уже есть действующий детский сад. В 10 минутах ходьбы расположены две школы. Поблизости находится гипермаркет «Лента».

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Лазурный-2, дом 2 аккредитован в банках:  Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости