ЖК Джаз (Jazz)

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Молодежная ул, 136
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 23 до 79 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
АЛГОРИТМ
Подземная парковка на 49 мест
Без отделки

О жилом комплексе Джаз (Jazz)

Жилой комплекс «Джаз» («JAZZ») - это 16-этажный многоквартирный дом в монолитно-кирпичном исполнении от ГК «Алгоритм». Новостройка расположена по адресу ул. Молодежная, 136. Наружные стены трёхсекционного дома утеплены теплоизоляционными плитами, фасад облицован «керамогранитом». Проектом строительства предусмотрены разнообразные планировки квартир площадью  от 23 до 79 кв.м, нежилые помещения на первом этаже, два лифта в каждой секции, места для хранения колясок и велосипедов. В большинстве квартир санузел совмещённый.

Преимущества новостройки:

  • монолит-кирпич;
  • разнообразные планировки квартир;
  • на первом этаже расположены офисные помещения;
  • предусмотрены места для колясок и велосипедов;
  • утеплённый фасад дома;
  • витражное остекление;
  • охраняемая территория дома;
  • подземная парковка на 49 мест.

 

В шести минутах ходьбы от жилого комплекса расположены: детский сад, центры детского развития, лицей №122. В 10 минутах пешего пути находятся  детская городская больница №1 и городская поликлиника №3. Рядом с домом расположен торгово-развлекательный центр «GALAXY».

Информация обновлена 17 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Джаз (Jazz) аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости