ЖК Изумрудный

Сдан Написать Показать телефон

монолит-блок, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — май 2018. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Песчаная ул, 19
Тип дома
монолит-блок
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 20 до 38 м²
Состояние
Cдана май 2018
Застройщик
ВЕКТОР
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Изумрудный

Десятиэтажный жилой комплекс «Изумрудный» в центре Барнаула возводит застройщик ИСК «Вектор», который входит в группу компаний «Вектор».
Новый монолитно-кирпичный дом располагается вблизи проспекта Комсомольский. Десятиэтажная новостройка состоит из одной блок-секции. В квартирах площадью от 20 до 38 кв.м со свободной планировкой запланировано панорамное остекление. На первом этаже дома обустроена крытая детская площадка.

Инфраструктура и благоустройство

Во дворе дома предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. На парковке установлены автоматические ворота. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, аптека, отделение банка, спортивные центры и студии красоты. Перейти на сайт ЖК «Изумрудный».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости