кирпичный, 9 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2018. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Пушкина ул, 32
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 29 до 45 м²
Состояние
Cдана июнь 2018
Застройщик
БАРНАУЛКАПСТРОЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Proza

Застройщик «Ни-Строй» совместно с «Барнаулкапстроем» возвезли многоквартирный жилой дом который расположен в исторической части города.  ЖК «Proza» находится неподалёку от пересечения улиц Пушкина и Максима Горького. Проектировал дом один из известных архитекторов города Михаил Шмидт. Кирпичнная новостройка состоит из одной 9-ти этажной блок-секции, в которой предусмотрено 88 квартир и офисное помещение на 1 этаже.

Инфраструктура и благоустройство

В шаговой доступности стадион «Динамо» здание Администрации города, магазин «Красный», торговый центр «Ультра», парк Центрального района, культурный центр Пушкинский и ряд других исторических и замечательных мест города.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости