ЖК Времена года, дом 117

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2018. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Взлетная ул, 117
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 41 до 107 м²
Состояние
Cдана сен. 2018
Застройщик
СОЮЗ
Тёплая стоянка на 300 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Времена года, дом 117

Панельный жилой дом в крупном жилом комплексе «Времена года» расположен в «квартале 2010». Строительство 17-этажной новостройки ведёт ИСК «Союз». В новом доме предусмотрены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью до 107 кв.м. В «трёшках» предусмотрена длинная просторная лоджия с двойной дверью из кухни. В двухкомнатных квартирах в зависимости от этажа возможны или две лоджии, или одна сдвоенная. Четырёхкомнатные квартиры сочетают в себе оба варианта.

Инфраструктура и благоустройство

Изюминка ЖК «Времена года» — закрытые внутренние дворы, которые не имеют границ с проезжей частью. Во дворе запланирована тёплая стоянка на 300 мест. Внутри квартала запланирована велосипедная дорожка, площадки для отдыха взрослых, а также предусмотрена площадка для выгула собак. В 10 минутах ходьбы от дома располагаются: лицей №121, городская поликлиника №14, продуктовый магазин «Metro Cash & Carry», супермаркет «Ярче!». Ещё ближе к дому есть аптеки, банкоматы и продуктовые магазины.

Информация обновлена 28 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Времена года, дом 117 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости