ЖК Ленина, дом 195а 1 очередь

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 12 этажей, стандарт-класс, сдан — янв. 2018. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Октябрьский
Почтовый адрес
Ленина пр-кт, 195а
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
12 этажей
Площади квартир
от 22 до 96 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
8
Состояние
Cдана янв. 2018
Застройщик
«ПР-ХОЛДИНГ»
Без отделки

О жилом комплексе Ленина, дом 195а 1 очередь

Новый монолитно-кирпичный дом от ГК «ПР-Холдинг» - это два разноэтажных корпуса по две блок-секции высотой 12 и 16 этажей соответственно. В доме предусмотрены офисные помещения на первом этаже и подземная парковка на цокольном этаже второго корпуса. В квартирах площадью от 24 до 69 кв. м предусмотрены свободные планировки. Балконы остеклены, есть кладовки для хранения сезонных вещей.

Поблизости от новостройки находятся детский сад, школа, парк культуры и отдыха «Солнечный ветер», аллеи для прогулок, стадион с футбольным полем, фитнес-клуб и бассейн, остановки общественного транспорта.

Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости