ЖК Дружный-3, дом 12

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Сергея Семенова ул, 30
Тип дома
панельный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
24 до 61 м²
Высота потолков
2,55 м
Квартир на этаже
8 - 10
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Дружный-3, дом 12

Новый 10-этажный панельный дом №12 возводит компания «Строительная инициатива». Технический заказчик строительства - компания «Жилищная инициатива». Многоквартирный дом входит в состав ЖК «Дружный-3». Новостройка состоит из двух блок-секций. В квартирах площадью от 24 до 61 кв.м  высота потолков составляет 2,6 метра. Подъезды - сквозные, в которых установлены лифты повышенной грузоподъемности. Придомовая территория обустроена в соответствии с концепцией «двор без машин».

Перспективный квартал «Дружный-3» начнет застраиваться от ул. Солнечная поляна. Вместе с кварталом «Дружный-3» застройка северо-западной части города сделает большой шаг вперед и выйдет к ул. Солнечная поляна. Поскольку здесь начинается коттеджный поселок, дома первой линии будут пятиэтажными. ЖК «Дружный-3» - это продолжение квартала «Дружный».

Инфраструктура и благоустройство

В жилом комплексе предусмотрено строительство детского сада и школы, парковочные комплексы, отведены места для магазинов и кафе, детских и спортивных площадок, а также в квартале появятся специальные площадки для выгула собак. В шаговой доступности расположены: гипермаркет «Лента», «Леруа Мерлен», ТЦ «Арена», «Метро».

Информация обновлена 18 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Дружный-3, дом 12 аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости