панельный, 17, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул
Почтовый адрес
Малахова ул, 34а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 - 17 этажей
Площади квартир
от 26 до 92 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
АЛГОРИТМ
Пристроенная гараж-стоянка на 48 мест
Без отделки

О жилом комплексе Титан

Панельный дом на Малахова, 34а переменной этажности от ГК «Алгоритм» состоит из трёх блок-секций. Количество жилых этажей в блок секции 1 и 2 - 16, высота третьей секции составляет 17 этажей. Проектом предусмотрены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры от 26 до 92 кв.м. Высота потолка составляет 2,70 метра. В остеклении дома используются профильные системы немецкой фирмы REHAU. В конструкции наружных стен применен утеплитель, а облицовка выполнена из фиброцементных панелей.

Инфраструктура и благоустройство

Во дворе имеется подземный гараж-стоянка на 48 мест. В безопасном дворе гостевые парковки автомобилей вынесены отдельно от входных зон в подъезды. ЖК «Титан» расположен вблизи парков. Развитая инфраструктура Ленинского района обеспечивает жителей нового дома школами, детскими садами и другими учреждениями, необходимыми для комфортной городской жизни.

Информация обновлена 17 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Титан аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости