ЖК Маяковский

Сдан Написать Показать телефон

Жить в центре города — очень хорошо

монолит-кирпич, 15, 16 этажей, бизнес-класс, сдан — фев. 2022. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Октябрьский
Почтовый адрес
Профинтерна ул, 28а
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 - 16 этажей
Площади квартир
от 22 до 163 м²
Высота потолков
2,7 - 3 м
Квартир на этаже
6 - 8
Состояние
Cдана фев. 2022
Застройщик
СЕЛФ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Маяковский

Новый кирпичный дом с ярким фасадом от застройщика «Селф» (входит в ГК «ВОТЭТОДОМ») находится в Октябрьском районе города Барнаула.  Жилой на Профинтерна, 28а получил название «Маяковский». Архитектура здания приближена к классической. Фасад отличает обилие стекла: панорамные окна и балконы.

Преимущества новостройки:

  • новостройка в центре города;
  • 2-ярусные квартиры;
  • 2 санузла в квартирах от 80 кв.м;
  • свободные планировки;
  • просторные прихожие, лоджии и балконы;
  • специальные ниши для кондиционеров, где их не будет видно;
  • панорамное остекление окон и балконов; 
  • некоторые балконы имеют стеклянные боковые стены и даже крыши;
  • вид из окна на город в больших квартирах;
  • отделка «под ключ».

 

Минимальная студия имеет площадь 22,5 кв. м., а наиболее крупногабаритная (единственная 5-комнатная) квартира - 164 кв. м. Большие варианты запроектированы на последних этажах, из которых открывается еще и красивый вид на город. Здесь также есть 3 двухъярусные квартиры, которые расположились в одной блок-секции на 15-16-м уровнях. Во всех квартирах предусмотрены только совмещенные санузлы по 3,7 кв. м. В планировках от 80 кв. м. и больше их предусмотрено по два. На первом и подземном уровнях разместится 16 офисов с отдельными входами, площадью от 41 до 263 кв. м., которые займут предприятия торговли и бытового обслуживания. 

Транспортная развязка рядом с площадью Октября обеспечивает удобный доступ в остальные районы города. В шаговой доступности 5 детских садов, 3 школы, 2 взрослые и 3 детские поликлиники, включая стоматологическую, ТРК «Пионер», зеленый сквер. Вблизи располагается площадь Октября со множеством магазинов, бутиков, ресторанов. Здесь предусмотрен собственный двор с круговым проездом шириной 5,5 м. В нем расположатся парковочные места - в общей сложности 107, включая 11 для маломобильных групп населения.

Информация обновлена 16 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Маяковский аккредитован в банках:  ВТБ, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости