монолит-кирпич, 17 этажей, бизнес-класс, сдан — янв. 2019. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Взлетная ул, 2л
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 29 до 94 м²
Состояние
Cдана янв. 2019
Застройщик
АДАЛИН
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе One loft

Авторский дом «ONE LOFT» от строительной компании «Адалин-Строй» расположился в Индустриальном районе города Барнаула. Новый двухподъездный 16-этажный дом выполнен из кирпича. В  новостройке представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры от 29 до 94 кв. м. На каждом этаже, начиная с третьего, располагается по 5 квартир. Всего в доме представлены 12 планировочных решений для любой семьи. В трёх-и  четырёхкомнатных квартирах предусмотрены по два или три санузла. На первых двух этажах располагаются помещения под нежилое.

В ЖК «ONE LOFT» увеличенные оконные пространства. Подоконники начинаются на высоте 40 сантиметров от пола. Это значит, что в квартиру будет проникать больше света. Предмет особой гордости застройщика - «зимние сады» внутри каждой квартиры. Это утепленные пространства с панорамным остеклением, плавно перетекающие в комнату. Место, где можно устроить уютный кабинет, мини-мастерскую или оранжерею.

Просторные подъезды с местами под пост консъержа и колясочной , отделанные камнем и деревом. Индивидуальный дизайн для каждого этажа, выдержанный в единой концепции. В подвале дома предусмотрены индивидуальные ячейки хранения («сити боксы»), где удобно хранить зимние шины и велосипед.

Каркас здания из монолитного железобетона, а наружные стены утеплены современным негорючим материалом, который идеально сохраняет тепло. Фасад первых этажей оформлен клинкерной плиткой. Застройщик «Адалин-Строй» впервые применил эту технологию в высотном строительстве в Барнауле.
Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости