ЖК Времена года, дом 116

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Северный Власихинский проезд, 116
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
СОЮЗ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Времена года, дом 116

Новый  многоквартирный дом в жилом комплексе «Времена года» состоит из двух 17-этажных блок-секций. Новостройку возводит инвестиционно-строительная компания «Союз». В новом доме предусмотрены одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры площадью от 37 до 84 кв.м. В двух- и трёхкомнатных квартирах предусмотрены два балкона, либо балкон и лоджия. На первом этаже дома находятся помещения под нежилое.

Инфраструктура и благоустройство

Изюминка ЖК «Времена года» — закрытые внутренние дворы, которые не имеют границ с проезжей частью. Во дворе запланирована тёплая стоянка на 300 мест. Внутри квартала запланирована велосипедная дорожка, площадки для отдыха взрослых, а также предусмотрена площадка для выгула собак. В 10 минутах ходьбы от дома располагаются: лицей №121, городская поликлиника №14, продуктовый магазин «Metro Cash & Carry», супермаркет «Ярче!». Ещё ближе к дому есть аптеки, банкоматы и продуктовые магазины.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости