ЖК Геодезическая, дом 45в

Сдан Написать Показать телефон

блок, 3 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2020. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Геодезическая ул, 45в
Тип дома
блок
Класс жилья
Комфорт
Этажность
3 этажа
Площади квартир
61 м²
Состояние
Cдана ноя. 2020
Застройщик
БАРНАУЛКАПСТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Геодезическая, дом 45в

Жилой комплекс «Уютный» состоит из трёхэтажных блокрированных домов (таунхаусов), состоящих из двух, четырёх или шести блок-секций с квартирами от 61 до 121 кв.м. Застройщик микрорайона - строительная компания «Барнаулкапстрой». Квартиры имеют современные планировки, удовлетворяющие всем условиям комфортного проживания. На первом этаже для каждой квартиры предусмотрена хозяйственная кладовая общедомового назначения (парковочное место). На втором и третьем этажах располагаются двухкомнатные квартиры с выходом на лоджию. Санузлы раздельные. Квартиры сдаются под чистовую отделку (стяжка полов, штукатурка, пластиковые окна). Стены таунхауса на Геодезической, 45в выполнены из ячеистых бетонных блоков. Снаружи дом защищен навесным вентилируемым фасадом. Таунхаус оборудован всеми центральными коммуникациями и отличается высоким уровнем комфорта.

Информация обновлена 7 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Микрорайон Геодезическая, дом 45в аккредитован в банках:  Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Геодезическая

Застройщик СЗ МОНОЛИТ Все новостройки застройщика >
Геодезическая, дом 45Б
Геодезическая, 45б. Сдача 3 кв 2024
≈40 м